Доброе время суток, за месяц скончалась вторая турбина, что может быть или



Emik

New member
Ты же знаешь, что на этом моторе маслонасос ненадёжный, а без давления масла, турбина мрёт быстро.
 
когда поставишь замерь механическим сколько давит. У меня беда была из за забитого теплообменника 3 насоса сменил пока не подсказали
 

Mr-&-mrs Smith

New member
Было подобнее на 2.2 125 сил.Турбины скоропостижно кончались из-за масляного голодания. Глянь давление.
 
Глянул, на хх на прогретом 2. Поменял насос, тоже самое. Теперь теплообменник на очереди, как писали выше, а если не он то я уже хз че делать
 

Сверху