Полетело сцепление

Ivtranzit

New member
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, такая проблема форд транзит 2.2 дизель передний привод. При переключении с 6 на 5 при скорости 100 выжал сцепление и педаль залипла, под машиной лужа. Что накрылось рабочий? Спасибо.
 



Сверху