Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, такая проблема форд транзит 2.2 дизель передний привод. При переключении с 6 на 5 при скорости 100 выжал сцепление и педаль залипла, под машиной лужа. Что накрылось рабочий? Спасибо.