ребят подскажите может кто сталкивался, транзит 2.2 125лс, 16год, заводится и сразу же глохнет, выяснил что актуатор закрывает Лопатки в турбине...

Добрый день, ребят подскажите может кто сталкивался, транзит 2.2 125лс, 16год, заводится и сразу же глохнет, выяснил что актуатор закрывает Лопатки в турбине и поэтому он глохнет, отсоединил тягу от актуатора, открыл рукой Лопатки, машина работает, поменял актуатор не помогло, актуатор почему то закрывает Лопатки и выхлопу деватся некуда, и машина глохнет, ошибок нету
 


выхлоп через егр идет, если не забит. проверь работу дозирующего клапана на тнвд, возможно подклинивает, тоже влияет на заводку
 

NNew

New member
я прямо за тягу от актуатора беру и в ручную поднимаю тягу ( открываю Лопатки) и тогда машина заводится
 

ArchyA

New member
по холодной части получается что подачу воздуха перекрывает. Раз меняли датчик колена, проверь его еще раз, там зазор нужно поймать. Ну и датчик распреда проверьте.
 

baton

New member
причем тут зазор между датчиком колена и гребенкой? Машина то заводится, если тягу поднять и держать
 

egoryich

New member
обороты коленвала, давление топлива и воздуха на впуске, и количество воздуха. чудес не бывает
 

Vladimir Borsukov

New member
датчик колено новый, гребенка вся целая, смотрел камерой, датчик распредвала поставлен с рабочей машины
 

Файзидин

New member
дело в том что, почему то на актуатор мозг подает команду закрыть Лопатки турбины, а когда Лопатки закрыты выхлопу деватся некуда, и машина глохнет
 

hiwobad

New member
не вижу прямой связи с тягой. но, если таковая имеется, то, скинув патрубок, добьётесь того же эффекта
 

Сверху