Никита Пушкарёв
New member
Добрый день, ребят подскажите может кто сталкивался, транзит 2.2 125лс, 16год, заводится и сразу же глохнет, выяснил что актуатор закрывает Лопатки в турбине и поэтому он глохнет, отсоединил тягу от актуатора, открыл рукой Лопатки, машина работает, поменял актуатор не помогло, актуатор почему то закрывает Лопатки и выхлопу деватся некуда, и машина глохнет, ошибок нету